• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Право на получение мер социальной поддержки по предоставлению горячего питания возникает у учащихся, отнесенных к одной из льготных категорий. При возникновении права на льготу по двум и более основаниям льготное питание предоставляется по одному основанию. Выбор льготы на питание осуществляет родитель (законный представитель) учащегося. При изменении основания или утраты права на предоставление льгот родитель (законный представитель) учащегося обязан  сообщить об этом представителю школы.

Перечень различных категорий обучающихся, которым предоставляется питание на льготных условиях и стоимость питания для каждой категории обучающихся

№ п/п    Категория обучающихся    Cумма, руб
    1           Дети с 7 до 11 лет завтрак    15,92