• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Показатель Количество обучающихся Количество обучающихся в % от всех выпускников
    1 Выпускники 11 классов 0 0
    2 Выпускники 9 классов 5 100
    3 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 0 0
    4 Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций 0 0
    5 Поступили в образовательные организации (СПО) 5 100
    6 Поступили в образовательные организации (ВПО) 0 0
    7 Не продолжили обучение 0 0
    8 Трудоустроены 0 0

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья ​​не   оказывается.​​​   Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Право на получение мер социальной поддержки по предоставлению горячего питания возникает у учащихся, отнесенных к одной из льготных категорий. При возникновении права на льготу по двум и более основаниям льготное питание предоставляется по одному основанию. Выбор льготы на питание осуществляет родитель (законный представитель) учащегося. При изменении основания или утраты права на предоставление льгот родитель (законный представитель) учащегося обязан  сообщить об этом представителю школы.